Добрый всем день!
Недавно просматривая свои статьи, которые я публикую в рубрике Вышивка крестом по темам, я обнаружила, что упустила из виду одну очень хорошую и думаю, всеми родителями любимую тему . Догадались? Сегодня речь пойдет о теме Вышивка крестом дети.
Ведь дети — это, с одной стороны, огромное счастье и радость, а с другой — столько забот, хлопот и беспокойства. Если честно, то до того долгожданного момента, как я сама стала мамой, я как-то особо не задумывалась о второй составляющей материнства, о том, что дети болеют, капризничают и иногда ведут себя далеко не так, как ты себе это представляла. Что ребенка бывает очень сложно накормить, уложить спать или вообще о чем-то договориться (характер, например, моя дочка стала проявлять чуть ли не с рождения и чем старше, тем мы упрямей :-)) А еще всем родителям важно понимать, что дети любят двигаться, важно не лениться и оказывать детям достаточное внимание — здоровый образ жизни — это движение. Как только мы стали больше двигаться (не просто ездить по улице на коляске, а бегать, играть в подвижные игры и много ходить, да ещё на приличные расстояния), так и аппетит у нас стал получше, да и засыпать мы стали быстрей и спать крепче. Так что и вы не забывайте об этом
. И надеюсь, что тогда наши детки будут расти здоровыми и счастливыми, а в нашем доме все чаще и чаще будет звучать столь любимый нами детский смех!
А для тех, кого заинтересует вышивка детей, хочу сегодня предложить первую часть собранных мной схем замечательного производителя наборов для вышивки — фирмы Dimensions. Мое маленькое солнышко (картинку вы можете увидеть выше) — ну, очень похожа на мою дочку, надеюсь, что когда-нибудь я эту схему обязательно вышью .
А посмотрите, какой Нежный пристальный взгляд у этой девочки! Я знаю, что очень многим нравится эта схема и видела множество уже отшитых работ, которые великолепно смотрятся и радуют глаз.
А вот и маленькие балерины, мечтающие когда-то стать знаменитыми танцовщицами!
И пляжные мечтательницы, строящие песочные замки и собирающие дары моря
Взявшись за руки с мечтателями
А также готовые пригласить нас на обеденное чаепитие
А эта схема пусть будет благословением нашим детям!
А тем, кому понравились представленные выше схемы вышивки детей — приглашаю пройти сюда и скачать их.
Еще раз хочу напомнить, что схемы, выложенные в этой теме, представлены для программы Pattern Maker, если кого-то заинтересует графика — напишите в комментарии, если она есть (а схем у меня собралось много и даже если в оригинальной графике схемы нет, я могу перевести из программы в удобный для распечатки графический формат) — я Вам её пришлю на почту .
Не забываем о подписке на рассылку с бонусами
А также, если вы хотите быть в курсе новостей и не пропустить следующую часть схем вышивки детей фирмы Dimensions, подпишитесь на обновления сайта.
С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина
Давно слежу за блогом, всё никак не решалась написать что-нибудь, а зря. Чувствуется, что автор любит то, о чем пишет, что приятно. Обожаю, кстати, наборы от Дим, настолько они с удовольствием вышиваются. А тема детей — вечная. Автору бесконечное уважение!
Спасибо большое
Да, Дим, без всякого сомнения лучший из производителей, надо будет всё-таки прикупить «на запас» так любимый мной набор «Моё маленькое солнышко» 
Елена, добрый день. Хочу воспользоваться Вашим предложением и попросить прислать графические схемы (кроме «Чаепития»). Сайтом пользуюсь недавно, хотя вышиваю довольно давно. У самой много журналов по вишиванию и схем, но еще не знаю, как их выкладывать.
Спасибо.
Всех схем у меня в графике может и не оказаться, какие найду, отправлю
Лена, какие прекрасные вышивки и есть моя любимая Девочка с пристальным взглядом! Всегда с удовольствием гуляю по страницам сайта и любуюсь разнообразием выставленных вышивок.
Спасибо большое! Да, я одно время тоже очень на не заглядывалась… Но проходит время, выпускают новые наборы… и желания тоже изменяются…
До чего же прелестны дети на этих вышивках!
Особенно мне понравилась парочка мечтателей, бредущих только им известно куда, взявшись за руки.
Да, Вы правы, очень милые детки
О, дополню!
Просто изумлена подбором красок на переливающихся платьях двух юных танцовщиц. Это что-то!
Все цвета радуги нашли своё место на этой картине!
Лена,добрый вечер !!!!! Буду Вам очень благодарна за схему Afternoon tea) спасибо Вам огромное !!!!!
Написала на почту
Прошу прощения за задержку с ответом…
Здравствуйте,
Елена, не могли бы Вы прислать графический вариант схемы «35152 Afternoon Tea» на aovin@inbox.ru. Заранее признательна.
Отправила на почту