Доброго времени суток!
Недавно я посмотрела одно очень трогательное видео про дельфина и вспомнила, что на сайте еще нет темы Вышивка крестом дельфины. Хотя сами схемы дельфинов на сайте есть!
Да-да, такое тоже бывает! Очень много схем вышивки дельфинов оказались в теме про море, где представлены схемы морских обитателей фирмы Dimensions. Есть и отдельная тема, где вы можете скачать схему дельфинов фирмы Dome.
Но как я обнаружила, парочка схем остались не охваченными. Возможно, конечно, и не парочка, а больше, но так как эти схемы имеют два преимущества в моих глазах (первое — это схемы моей любимой фирмы Dimensions, а второе — на самих схемах очень правильные слова, а мне по душе схемы, которые могут еще и о чем-то сказать и заставить задуматься о жизни), поэтому я и решила их вынести в отдельную тему.
Вот первая из них:
Дословно надпись можно перевести «Когда жизнь дает тебе проблемы… пускай мыльные пузыри!» А в моей схеме (у меня оказался перенабор с русской надписью) надпись выглядит более оптимистично и звучит: Все проблемы лопнут как пузыри! Правда, шикарная получится картина с такой надписью?
Эту схемку вышивки дельфина в формате программы Pattern Maker с русской надписью вы сможете скачать ТУТ
А вот второй схемки я, увы, пока не нашла. Но тем не менее, решила, что надо ее вам обязательно показать, вдруг кому-то она тоже понравится и вы захотите ее вышить (кстати, набор не очень дорогой), а быть может у кого-то окажется схема и вы поделитесь ею с нами.
Dimensions 65068 Laughing Dolphins
А надпись можно перевести так: Смех — это улыбка, которая тебя переполняет! Давайте почаще смеяться! Ведь именно смех — самый главный показатель вашего счастья!!!
А может быть у вас тоже на примете есть похожая схема с красивыми словами?
А в заключении я хочу с вами поделиться тем видео, которое меня вдохновило на написание этой темы. Я смотрела небольшой кусочек, но нашла и весь фильм о настоящей дружбе дельфина и собаки. Думаю, что вы тоже с удовольствием посмотрите фильм о таком удивительном дельфине, который спасает верного друга от… акулы!!! И в награду получает — поцелуй!!!
Не забываем, что осталось всего три недечка до окончания конкурса Лучший комментатор месяца! Кто еще не успел что-то сказать — есть хороший повод высказаться . А для тех, кто никак не решиться начать, хочу напомнить, что за первый комментарий вы получите схему вышивки мандалы.
С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина
Действительно очень жизнерадостные сюжеты,да и зимой хорошее воспоминание о лете….
Вторая картинка очень понравилась! И фраза такая красивая и правильная там написана. Видео очень тронуло, прямо до слез.
Да, сама так же смотрела
Больше всего меня поцелуй в конце поразил…
Лена, такой трогательный фильм!
Ага, и меня зацепило…
Всё время мучает один вопрос: как они это все снимали?!
Я еще раз с удовольствием посмотрела отрывок из фильма. Замечательные кадры! Искренность, неподдельные чувства. Такое бывает только у животных и маленьких детей. Если бы все так дружили и любили, не было бы Украинской проблемы, нацизма и всех остальных проблем мира. Нас поглотила ненависть и так радостно хотя бы иногда увидеть кусочек счастья, хотя бы у животных. Большое спасибо, Леночка, за доставленное удовольствие и прекрасные схемки!
Да, очень правильно написано! Спасибо
Да действительно трогательное видео! Побольше бы снимали и показывали фильмов о настоящей дружбе,о мире…Приятно смотреть на дельфинов, какое то спокойствие внутреннее возникает. И схемы такие милые. Посмотрела в своих закромах, к сожалению смеющихся дельфинов не нашла.
Фильм очень тронул, спасибо
Я нашла сайт. Это сайт перенаборов dim. Там есть схема смеющиеся дельфины. С телефона у меня не получилось открыть. Все время в пути и вне дома. Может быть у вас получиться:-)))
Да, у меня получилось, схемку скачала, сейчас выложу
Милашки. Спасибо!