Всем доброго времени суток!
Решила эту статью посвятить такой неоднозначной теме как Вышивка приметы. Сразу возникает вопрос: а верите ли Вы в приметы вообще? Если да — можете смело читать статью дальше, вы найдёте здесь много интересного.
Тема Вышивка приметы или Значение вышивки волнует очень многих. Когда-то и я интересовалась этой темой и нашла столько самой разной, иногда даже на первый взгляд кажущейся нереальной или просто фантастической информации.
Расскажу здесь о тех приметах в вышивке, которые известны мне.
Почему я заговорила на эту тему!? Ведь недаром говорят, что мысли материальны, вы с этим согласны? Есть целая теория о том, что можно нарисовать себе Карту сокровищ (или желания) и задуманное осуществится. Хотите успехов в финансовом плане — вам поможет денежное дерево, а дерево пожеланий не только доставит массу удовольствия вашим гостям (можно сделать такое дерево на день рождения или на свадьбу), но и поможет всем вашим желаниям побыстрее сбыться.
Так же и с вышивкой (интересно, а у художников, наверное, тоже существуют такие приметы!? :-)) Если выполнять её с душой, наделяя каждый стежок и каждый крестик мыслями о своём желании, а ещё лучше представлять это желание уже осуществившимся, испытывая радость и счастье от того, что это УЖЕ случилось, то мы как бы вышиваем своё желание, помогая ему обрести реальные черты и способность изменить нашу судьбу. Не вериться, что такое возможно? Но это действительно так! Только не нужно вышивать именно с целью получить желаемое! Только вышивка с душой несет в себе нужный заряд энергии!
На многих вышивальных форумах описана примета для тех, кто хочет забеременеть. И как подсчитывали, срабатывает она у 99% тех, кто её вышил. Даже те, кто вышили её для кого-то и подарили другой женщине, со временем получали известие о том, что она ждёт пополнения в семействе
Я тоже поддалась всеобщей вере в столь изумительные свойства данной вышивки… И хотя с тех пор как я её вышила и до того момента, как у меня родилась дочка, прошло немало времени (года 3-4), но тем не менее, результат, как говорится налицо… а точнее бегает рядом, не уставая постоянно выдавать такие любимые мной слова «Мама-мама-мамочка!!!!»
А вот и эта вышивка! Дизайн фирмы Dimensions под названием Почти идеальный
Продолжение следует…
С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина
Спасибо за такие интересные и приятные приметы. Хочу тоже вышить такие. Хочется еще и девочку. У Вас очень позитивный сайт. Успехов.
Спасибо. Если хочется — обязательно будет!!! Дорогу осилит идущий 😉
Ya toje mnogo chitala, chto pomogaet zaberemenit eta vishivka i eshe medvej’ya sem’ya, tak je ot DIMa. Hotya ne znau, ya vishila angelochkov uje mesyaza 3, naverno, nazad, i vse eshe net otklika, tak chto pojivem uvidim
Мне года 3 ждать пришлось
Вышивала «Почти идеальный» именно по причине приметы… но не сработало
теперь вышиваю «Малыш» (на чёрной канве) с теми же надеждами! Главное — верить!
Однозначно, главное — верить! Но и не сидеть при этом в бездействии 😉