Добрый всем летний денечек!
Находясь в ожидании так называемого отпуска — если помните, я писала, что забронировала своей семье номерок в пансионате, морская тема меня уже не отпускает.
Заглянув в одну из первых тем, посвященных морю, я обнаружила, что она осталась без выложенных схем (в теме тогда были только картинки) и я решила исправить этот недочет . Ведь, что ни говори, а все мы приходим на сайты о вышивке именно в поисках схемы (иногда еще, конечно, интересует и фото отшива, но этим я с вами поделиться не смогу, я эту схему не вышивала, чужие отшивы я тут выкладывать не хочу, но кому необходимо, вы легко найдете из в интернете).
И сегодня я хочу поделиться с вами схемой фирмы Риолис 958 Морской пейзаж с пальмами (кстати, этот набор уже снят с производства).
Риолис 958 Морской пейзаж с пальмами
Посмотрите, вроде бы ничего примечательного, простейшая схема с использованием 21 цвета, но в тоже время такая солнечная и по-настоящему «отпускная»!
Глядя на нее, можно в любое время года предаваться мечтам о лете! Когда вы сможете выбраться к теплому лазурному морю, позагорать под ласковыми лучами солнышка и вдоволь наплаваться. Хотя, зачем же ждать лета, когда плавание доступно нам в любое время года, главное, выбрать хороший бассейн и что ни менее важно — найти время, чтобы его хотя бы периодически посещать! Это позволит вам не только великолепно потренироваться, чтобы встретить летний сезон во всеоружии, но и отлично отдохнуть от сидения за вышивкой.
Чтобы с новыми силами и вдохновением вышить что-нибудь грандиозное!
А мне, пожалуй, уже пора начинать писать список под названием «Что взять на море» , а то времени остается не так уж и много, а вещей наберется не так уж и мало
, а чтобы все успеть лучше начать заранее и обязательно со списком, иначе точно что-то да забудешь…
Думаю, что этот пейзаж украсит собой любой интерьер. Для этого я предлагаю вам скачать схему вышивки Риолись 958
Кстати, а быть может у вас тоже есть какой-то любимый морской пейзаж? Буду рада, если поделитесь схемкой
С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина
Леночка, желаю отлично отдохнуть!!!)Поделись потом впечатлениями, пожалуйста) А схем морских у меня нет, к сожалению, не моя тема))
Спасибо, Танюш, если получиться вырваться на отдых, обязательно потом напишу
Очень благодарна за схему. Красивый пейзаж. Непременно займусь этой работой.
Отлично, значит, я эту схему выложила не зря
Хорошего отдыха, спасибо за схему
Спасибо