Доброго времени суток, дорогие читатели сайта Вышиваю.ру!
Сегодня мои новости для блоггеров — для тех, кто не только занят вышивкой, но и имеет свой сайт, а возможно только собирается его создать и заняться вопросами заработка в сети интернет.
А новости вот какие: Александр Борисов, автор курсов о заработке в интернете, продвижении и оптимизации сайтов сегодня женится, а в связи с этим событием, он решил устроить трехдневную грандиозную распродажу своих курсов — на все курсы 50% скидка!!!
Но это еще не все хорошие новости, кроме этого, комиссионные по партнерским программам не снижены, а если Вы решите купить какой-то курс по моей партнерской ссылке, я верну Вам 50% своих комиссионных!!!
Итак, какие курсы Вы можете приобрести:
Как стать блоггером тысячником (обычная стоимость электронной версии курса 2470 рублей и версии на ДВД 2770 рублей) — со скидкой по акции: 1235 и 1385 р. (электронная версия, на ДВД) , мои комиссионные 700 и 800 рублей, вам я верну 350 и 400 рублей соответственно).
Как стать блоггером тысячником 2.0 — (обычная стоимость электронной версии курса 3470 рублей и 3870 рублей) — со скидкой по акции: 1385 и 1935 р. (электронная версия, на ДВД), мои комиссионные 1200 рублей, вам я верну 600 рублей.
Продажа инф-ии от А до Я — (обычная стоимость электронной версии курса 3170 рублей и 3470 рублей) — со скидкой по акции: 1585 и 1735 р. (электронная версия, на ДВД), мои комиссионные 1000 рублей, вам я верну 500 рублей.
Модуль Анализ Блога — (обычная стоимость 830 р.) — со скидкой по акции: 415 р. (электронная версия), мое вознаграждение 350, Вам я верну 175 рублей
Рассылка которая делает деньги (обычная стоимость 1170 рублей) — со скидкой по акции: 585 р. (электронная версия), мое вознаграждение 500 рублей, Вам я верну 250 рублей.
Если решите сделать заказ, сообщите мне об этом, как только Вы оплатите, я перешлю 50% моих комиссионных на ваш рублевый кошелек вебмани.
И еще одна новость!!! Но уже для тех, кто только начинает осваиваться в интернет-пространстве.
25 августа в 18:00 по московскому времени моя хорошая знакомая Любовь Самойлова проводит свой первый Вебинар из практического курса по обучению работе с компьютером и интернетом. Все вебинары бесплатны. Они отлично подойдут для тех, кто желает осваивать новые технологии (начав в азов для дальнейшего заработка в интернете) и получать новые навыки и знания, применять интернет для экономии денег, освободить время для хобби и отдыха, а также расширить круг своего общения.
Курс будет доступен и понятен и тем, кто вырос в эпоху полного отсутствия компьютера и интернета.
Друзья, приглашайте своих не очень молодых мам, пап и, а возможно даже бабушек с дедушками.
Большое СПАСИБО всем за внимание! Надеюсь, что мои новости для блоггеров хоть кому-то окажутся полезными!
С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина
Спасибо за полезные новости для блоггеров)
Всегда пожалуйста! Знаю, что многие ждут именно такого момента 😉
Вот это здорово! Отличный подарок и от Александра Борисова и от Елены.Пойду срочно посмотрю книги и курсы, может быть что-то и куплю на таких выгодных условиях.
А почему бы и нет?!
Думаю, что его курсы очень даже достойны внимания!
Лена, как вы там? Ну пора уже выздоравливать!!!
Вот тебе волшебное тёплое вино из одуванчиков, такое и деткам можно))ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
ой, и не знаю даже… Может, мне пора новый термометр покупать?!
А то старшая пропила 5 дней антибиотики — 37,1… а лоб холодный… И у мелкой та же песня… И зубы никак не прорежутся…
Может уже и не мерить эту температуру?!
Спокойней будет…
Лен, было у нас похожее. Вот такая температура до 37,2 и насморк жиденький изредка. Помню распереживалась сильно, ходили по врачам — те ничего не нашли, грешили на сезонный ринит. Потом попалась старая книжка о воспитании детей, так в ней написано было, что у детей до 4-х лет такая температура считается нормой из-за не развившейся до конца терморегуляционной системы(понятие прямо техническое))). Немного успокоилась, а потом и вовсе заметила, что температура у Коли проходила после того как попьёт водички.
Случаи, конечно, у всех разные, но вдруг…;)
Ой, Олечка, спасибо большое, твой рассказ очень меня утешает
Тем более, что у младшей я уже даже почки проверила, анализ мочи спокойный.
Но у нее-то ладно, можно и на зубы списать, еще бы у старшей с этим как-то нормализовалось, а то она еще и подкашливает немного. Я вообще-то знала про такое, но не думала, что аж до 4-х лет это норма, думала, что до года где-то.
Спасибо еще раз :-*
Леночка, это огорчает, что болеют Ваши девочки. Могу только сказать насчет температуры, 37, 1 не дает жара, то есть лоб и не будет горячим. А для организма, конечно, полезнее температура 38 и выше, но не более 39, 5 . Именно такая температура помогает организму убить вирусы и микробы. Ну а поскольку это сделали антибиотики, то температура падает. Хотя 37 изматывает еще больше, чем 38.
Спасибо большое, Любочка! Не, температуру нам сбили не антибиотики, высокую организм сам поборол (что у одной, что у другой дня 3 больше 38 температура была (38,3-38,5). Потом несколько дней без температуры было, а тут снова начала подниматься — сначала у мелкой (но у нее кашля почти не было, одни сопли зеленые), а потом и у старшей (вот у нее, кроме насморка еще и кашель конкретный был). А тут уже и антибиотики пропили и температура все равно до нормальной не опускается что-то… В общем, как-то пора бы уже и выздороветь!
Мы что-то ни разу так не болели… вот что значит, в садик пошли…
Увы…Так и происходит привыкание к садику. По крайней мере, так было у всех детишек нашей группы, хотя и садик элитный, хороший, тёплый. Сначала месяц в садике, потом месяц дома…через год 2 недели в садике, потом опять дома.
На третий год только меньше болеть стали.
Пусть у вас получше будет и организм быстрее адаптируется.
Увы…
Я-то понимаю ситуацию, ладно бы одна старшая была бы… А тут еще и младшая страдает… Может, еще годик дома посидеть, как раз младшая хоть подрастет чуток…
Можно и дома посидеть, пусть для начала поглядывает на маму и сама учится быть похожей)))
А в садик с удовольствием ходите?
Да, ходим с удовольствием. И как-то с самого начала так было, даже не плакала совсем. Ладно, немного посидим, отойдем от всего (как раз глядишь успеем мелкой профилактический массаж сделать — даст Бог), а там видно будет
А твой старший как, тоже в садике болел сильно?
Да, Коля болел много. Я сначала растерялась, потому как до садика пару раз всего у Коли был насморк, да температура поднималась только когда резались зубки или после прививок, а тут как пошло-поехало…в поликлинике даже в список часто болеющих детей попали. На третий год лучше стало, ну а последний год по болезни не пропускали уже ни разу.
К школе привыкали быстрее, за полгода адаптировался.
Нда… на третий год только… А я-то надеялась пораньше
Ладно, посмотрим, может пока дома посидим, чтобы мелкая подросла немного, а там второй заход 
Лена, я девочки твои не голубоглазые белокожие блондинки, случайно? Спрашиваю это потому, что мой сын был именно таким. Дети такого типа впитывают различную вирусную инфекцию, как губка. Мне это и врачи говорили, да и на практике я это видела.
Не совсем: сероглазые белокожие брюнетки
Но это все детский садик виноват, мы эту зиму (осень-зима-весна) сидели дома — вообще не болели (два раза насморк по 2 дня без температуры я не считаю)
Коля болел не то, чтобы сильно, но тоже длительно. И вирусная ангина, и какой-то вирусный коньюктивит кто-то из ребят в садик принёс и заразил всех, даже мне досталось. Никогда не забуду, белки глаз были все красные, как у волка))))