Конкурс Лучший комментатор месяца итоги

Доброго времени суток!

Вот и подошло время подвести итоги конкурса Лучший комментатор месяца, который стартовал 27 мая 2012 года, а 28 июня 2012 года я подвела итоги, о которых сегодня и расскажу.

Скажу сразу, если честно, я ожидала гораздо большей активности от посетителей моего сайта sad. Возможно, мотивация была выбрана немного не та, но я ориентировалась именно на тех посетителей, которые имеют хоть какое-то отношение к теме вышивки, а значит, им наверняка было бы что-то сказать по теме, но увы… Не всем вышивальщицам есть время оставлять комментарии, тут бы успеть всё вышить, что задумано 😉 (я вот, например, за вышивку не садилась месяца два-три, так точно…) Думаю, что и у остальных так мало свободного времени, что тратить его на болтовню совсем и не хочется, тут бы на вышивку время выкроить smile.

Но как  бы то ни было, а итоги подводить надо!

Итак, бесспорным лидером по оставленным комментариям за месяц проводимого конкурса стала Сабина (она оставила целых 33 комментария — не меньше одного в день!) Большое спасибо, сразу понятно, что человек живёт вышивкой и с удовольствием заглядывает ко мне на сайт!

Второе место с большим отрывом получает Елена Паин, о которой я писала в рубрике Вышивка моих друзей, она оставляла комментарии под именем Хелен-Мари.

Третье место занял кто бы вы думали?! Дед Виталя smile но поскольку он написал, что схемы вышивки его не интересуют, а пока ничего другого в качестве награды я предложить не могу, то в победители выходит Четвертое место, которое занимает Светлана (владелица сайта mir-lanaw.ru).

Всем призёрам я на почту пришлю письмо, где на выбор представлю нескольких дизайнеров схем, которые я могу предложить!

Надеюсь, что победители будут довольны полученными призами и постараюсь в ближайшем будущем придумать конкурс с призами, которые смогут больше заинтересовать посетителей моего сайта. А чтобы не пропустить — подпишитесь на обновление сайта!

Возможно, у вас есть собственный сервер с коммуникационным оборудованием, и вы задумываетесь о том, чтобы разместить его на удаленной площадке? Тогда вас заинтересуют цены на услуги colocation в Москве, а также технические требования к тому оборудования, которое можно установить.

С наилучшими пожеланиями, Елена Юдина

Предыдущая запись Вышивка крестом бабочки 2 — схемы Dimensions
Следующая запись Вышивка крестом кошки 6
Обсуждение: 4 комментария
  1. Sabina:

    Oy spasibo Lenochka! aj zasmushala!smile, daj ne dumala chto tak mnogo nakalaykalasmile, budu jdat pisma, zaintrigovalasmile

    Ответить
    1. Ага, никак не успеваю, но постараюсь побыстрей отправить списочек smile

      Ответить
  2. Эх… пропустила я конкурс… sad Призы хорошие…

    Ответить
    1. Заходи почаще, Мариночка smile

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Популярные записи
  1. Станок для вышивания своими руками Просмотры: 49 427
  2. Уроки Pattern Maker 3 — перевод схемы в формат pdf Просмотры: 29 597
  3. Arabesque Rose by West End Embroidery Начало Просмотры: 23 049
  4. Мартина Розенберг Просмотры: Вебер — Mandala Gardens Chatelaine Просмотры: 21 400
  5. Arabesque Rose by West End Embroidery Окончание Просмотры: 20 191
Свежие комментарии
Яндекс.Метрика